Полезные ссылки

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ (настоящих и будущих)

www.fipi.ru - ОФИЦИАЛЬНЫй сайт. Там найдете демоверсии, кодификаторы и другие официальные полезные документы

сайт В. Волкова - Видеоразборы заданий(много, разные темы, разные уровни)

reshuege.ru -Тот же открытый банк заданий, но с подробным решением и комментариями на каждое задание

alexlarin.net - Если надоело решать однотипные задачки, то добро пожаловать сюда. Каждую неделю публикуются эксклюзивные варианты, которые успели зарекомендовать себя как варианты повышенной сложности. На самом сайте также много полезных разделов и материалов ЕГЭ прошлых лет с объяснениями. 

egemaximum.ru Метод рационализации

tetradka.ru - Интересные авторские варианты и видеоразборы заданий

задачи по геометрии - много-много геометрических задач, на разные темы и с очень понятным разбором решения


www.1variant.ru - Образовательный ресурс

ОБУЧЕНИЕ
( онлайн-школа для учеников 5−11 классов. На курсах школьники могут подтянуть или углубить знания, подготовиться к ГИА, ЕГЭ и олимпиадам по основным школьным предметам)

unichance.ru -  Школа «Унишанс» работает по нескольким направлениям – это обучение по базовой и расширенным программам в Интернете, очное обучение и подготовка к поступлению в ВУЗ

pifagor.io - "Пифагор" он-лайн школа. Бесплатные курсы по подготовке к ЕГЭ по математике, русскому языку, обществознанию.


Учи.ру - это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Нетология: (университет интернет-профессий) -  Онлайн-программы  обучения  интернет-маркетингу, веб-дизайну и UX, управлению проектами, программированию и пр. Бесплатные онлайн-занятия, экспресс-видеокурсы.

GlobalLab — Глобальная школьная лаборатория Сообщество исследователей всех возрастов, где каждый может создать собственный учебный, исследовательский или даже научный проект, привлечь единомышленников к сбору данных по всему миру, опубликовать результаты в виде инфографики и, возможно, совершить настоящее открытие.

Книги для учителя



Комментариев нет:

Отправить комментарий